Масштабируем бизнес во франчайзинговые сети для увеличения чистой прибыли

Ресторан Osteria Mario открылся в ТЦ «Павелецкая Плаза»

24.12.2021

Это совместный проект с франчайзи

Итальянский ресторан Osteria Mario открылся в ТЦ «Павелецкая Плаза», сообщили Buybrand.ru в пресс-службе компании. Osteria Mario входит в ресторанный холдинг «Тигрус». Ресторан создает семейную дружественную атмосферу солнечной Италии с неаполитанской музыкой. В меню классические и фирменные итальянские блюда от бренд-шефа Александра Морина.
Концепция работает в сегменте casual dining – сочетание демократичной ценовой политики (средний чек 1300 рублей) и высокого уровня сервиса и качества блюд. Заведение открыто совместно с партнером-франчайзи, занимает площадь 267 м2 и рассчитано на 110 посадочных мест.

- Подключаясь к программе франчайзинга ресторанного холдинга «Тигрус», франчайзи получает прибыльную систему открытия и работы ресторана. После открытия франчайзер на постоянной основе проводит мониторинг работы ресторана. Оцениваются 250 параметров: качество блюд и сервиса, чистота в зале и на кухне, маркетинговые материалы и все, что формирует образ ресторана в глазах гостей. В результате оценки складывается полная и объективная картина состояния ресторана. Для франчайзи это отличная возможность увидеть узкие места и совершенствовать работу бизнеса, - подчеркивают в компании.


Ресторанный холдинг «Тигрус» основан в 2005 году Хенриком и Юлией Винтер. На данный момент холдинг представлен 40 заведениями в Москве, Казани, Тольятти и Якутске: итальянской концепцией Osteria Mario, грузинскими бистро «Швили», ресторанами Bar BQ Cafe и кофейнями ZEST.

ИСТОЧНИК: сайт "buybrand.ru"